Ленка

А если парень на прогулке (свидании) захотел мне что-то купить (цветы, вкусняшку) , а девушка отказалась. Она правильно...

... сделала, и что он может подумать?))

И да, вопрос не от меня)

Вова Ходяков

сыта... .

значит мама её хорошо готовит.

НАДО СРОЧНО ИДТИ В ГОСТИ В МАМЕ.. .

в тот же вечер.. .

можно к вашей маме в гости зайти?

Олег Землянский

Не хочет ...-так не хочет.... мне на пиво больше останется=))))))

**
*елена* *фисташка*

Так нельзя делать если Он дарит от чистого сердца и может быть на последние деньги

Drkhair

Бугагашечки :))))
Купить - тебе, а отказалась - девушка?
То есть вас было с ним двое, и ты не девушка?

Iogan Fon-Klyugenau

Хм, зачем спрашивать о таких вещах, захотел - подарил.

Нахблянту Сукиблин

Та он же захотел Тебе купить (цветы, вкусняшку) , причем тут какая-то девушка..)))))))))

Макаров Дмитрий

Вообще то он сам не прав. Нужно было не спрашивать "А купить тебе цветы? ". а сразу придти с цветами 😉 Насчёт вкусняшки - принято так, кто пригласил - тот и угощает. Если собрались просто так - то скидываемся.

Евгения Мордакина

Ничего он не подумает, у них мозги намного проще устроены слава богу, они себе пьесы в трех актах в голове не разыгрывают 🙂 это наша привилегия :))

Ан
Анна

Если хочет, пусть покупает, а не спрашивает, купить ли. В такой ситуации, естественно девушке неловко.