Света Тищенко

Ужасное отвращение к мысли о том, что у меня может родиться мальчик, всегда хотела и хочу девочку. как унять отвращен

Лена Целобенок

Сдашь в беби-бокс, если чё ).

Ляля Иванова

Жутко такое даже просто читать....

Милонега Силицкая

Разве имеет значение пол ребенка? ? ведь это частичка тебя, как можно так говорить. не понимаю....

Shain Khasiev

Язык припаркуй..

Жм
Жменька

ну как так... это ж ваш ребенок! главное что б здоровый был !..

Ирина Лянг (Месилова)

Сделай аборт и не позорься с такими вопросами.

Виктория

это сейчас ты так думаешь, а когда родится-то ты будешь рада ребенку независимо от его половой пренадлежности

Gala Voronsova

начинай что-то делать для мужчин срочно, помирись с отцом, помогай мужчинам, дружи с ними, или твой сын не родиться.

Сергей Туркин

Тебе вообще рожать нельзя раз отвращение к детям.

Ан
Анна

ни как

На
Надежда

У меня такой хорошенький мальчик родился. И вот я им горжусь. Сын, опора и надежа. Ему уж 32.

Н-
Николай -Степанов

ну что вы, зачем же вы так. это же так прекрасно, такой милый кроха. родите вы и девочку

Евгешка Салова

так пусть будет девочка. раз хочешь. хотя ты наверное даже и не беременна.

Анастасия Волкова

Сделать аборт!

Юлия Кузнецова

Кто тебя в старости защищать будет?)

Seydgy Петрикеев

Я тоже очень хотела... только девочку.... но родился мальчик и сейчас я уже рада... даже второму мальчику была бы...

Никита Илюшенко

я вас очень хорошо понимаю. . молитесь) и дай вам бог девочку!))

Елена Матвеева

в беби-бокс