Анна Берне

Там лес и дол видений полны.... Любите Пушкина, да? )

Какой стих любимый?

Fanny Fler, здесь могут быть различные варианты. Первое, она оказалась на дереве во время отлива. Когда был прилив, она зацепилась за дерево в воде, вода схлынула, вот результат.
Второе, внезапно произошло снижение уровня мирового океана. Русалка жила в эпоху катаклизмов.

Являясь рыбой, русалка питается тем, что ловит пролетающих мух.

Есть ли еще вопросы?

Вишенка Ник

Нет, мне беляши с мясом больше нравятся.

Егор Коваль

Всё в ней гармония, всё диво,
Всё выше мира и страстей;
Она покоится стыдливо
В красе торжественной своей;...

Елизавета Яковлева

Молчи ж, кума; и ты, как я, грешна,
А всякого словами разобидишь;
В чужой пиз*е соломинку ты видишь,
А у себя не видишь и бревна!

ДА
Дарья Андреева

С детских лет меня мучает вопрос: каким образом русалка оказалась на дереве? Все отмахивались, мол, сказка. Согласна, сказка. И все же, как она там оказалась и, главное, чем она питается там?!))))