Людмила Антонова

Женщины! Слышал от врача такую фишку, что если вы долго пальчиками стимулируете, то вагинально уже не испытываете?

Ирина Соболева

то есть... у тебя даже меньше, чем пальчик???)))) )
НИФИГА СЕБЕ)))))

Светлана Sova Соловей

да вот нашёл кого слушать мне 48 и до сих пор испытываю ))ржу))

Александр Андрианов

Главное хоть как-то испытывать, а то есть же несчастные женщины, которым фригидность жить мешает!

Серёга Добров

Что за бред...

Оксана Бых

А зачем нам уже тогда вагинально, оргазм он и в Африке оргазм..))))