Андрей Тиранин

Помогите вспомнить фильм. ыыs

там мент типа тренерока в городе, и он должен розиграть что грабит банк, он "тиап убил" подошол положил табличку на него убитый. подошол к девушке повесил табличку изнасилована вообщем комедия

Андрей Соловьёв

это корейский фильм По уставу / Going By The Book / 바 르게 살자 / Jungdoman (2007)
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2857859

Детектив Джен До-ман разжалован в дорожные полицейские из-за своего неуживчивого характера. Приезд в город нового начальника полиции дает ему шанс проявить себя с лучшей стороны. Для борьбы с участившимися ограблениями банков в городе устраиваются учения, максимально приближенные к реальности. Однако ни организаторы, ни участники, не предполагают, чем все это может закончится.