Алексей Паникаров

как называется кино где наемник из клана наемных убиц все ходил с маленьким ребенком (азиатское) ?

ребенок еще смеялся действие фильма было на диком заподе

ВСЕМ СПАСИБО !

Ал
Александр

хм... ну вот ответили выше

Natasha Malceva

Случайно не "Путь воина" (2010)?

Великий воин Янг — живая легенда, рожденная на поле боя. Он был так силен, что ни одна армия не могла его победить.

Однажды, уничтожая врагов своего клана, самурай отказался убить маленькую девочку, за что его ждет смертный приговор. С младенцем на руках он бежит в Новый Свет, в Америку и находит убежище в захолустном городке, жители которого живут в постоянном страхе перед бандой безжалостного Полковника… Но и здесь прошлое преследует Янга. Он снова должен обнажить свой меч…