Юл
Юлия

многочисленные попытки войти в интернет с вашего IP адреса. Для разблокировки введите номер телефона

Что бы это значило и что с этим делать?

Юлия Фёдорова

Вирус. Ничего не вводите! С помощью антивируса найдите и очистите компьютер. Хотя в редком случае, может быть и не вирус, какой сайт?

Виктор

Не вводите номер телефона. Вас пытаются развести. Установите файрволл, если такового у вас не имеется (комодо 6-1 версии очень неплох)

Сергей Овсянников

Тупейший развод,
эта фраза "многочисленные попытки войти в интернет с вашего IP адреса" не имеет смысла,
"Копать тунель самолетом" имеет приблизительно тот же смыс (точнее не имеет)

Артем

Это у вас вирус и вас разводят на платный СМС. Надо лечить его всякими антивирусами или винодвс переставить.

Можете ещё здесь посмотреть СМС коды можно попробовать найти готовый код для разблокировании.

Tima Edelmann

все ваш компьютер накрылся. попробуйте зайти с другого пользователя и скачать с програмку куре ит по английски не помню. эта прога бесплатная на сайте доктора веба. и запустите ее ну и ждите больше ничего не остается. главное не вписывайте номер. если впишите то на телефон придет смс с тупым вопросим и когда вы ответите у вас снимут где то 2000-3000 руб. попробуйте с прогой

Алина Грачева

http://my.opera.com/Sumrak174/blog/reset-hosts

читаем делаем как написано, если что пишем вопросы а агент или на почту.