Илья Рылов

Помогите по.. а.. уйста! ! Я сегодня на к.. авиатуру сок я... очный про.. и..!

Я сегодня на к.. авиатуру сок я... очный про.. и.. ! Те ..уквы которые я сейчас заменяю точками - не ра.. тают, извини по.. а.. уйста! (( Что мне де.. ать ес.. и кнопки при.. ипают???

@мисс Красивая@

Купить новую клавиатуру.

Сергей Артамонов

разбираешь и моешь пока микросхема в клаве не загнулась

Са
Саня

Купи новую клаву. типа микрософт-ей всё пофиг

Кирилл Григорьев

а теперь подпали её ещё

Се
Семён

1. Купи новую клавиатуру
2. ПРЕКРАЩАЙ ЖРАТЬ И ПИТЬ ЗА КОМПОМ.

Гульнура

Феном её.

Мансур Султонов

Попробуйте вскрыть панель и просушить феном!

Евгений Почкалин

Ноут, или стационарник?

Vadim

выключи комп, отсоедини клаву, промой под струей горячей воды, и на 2 дня на батарею сушить!
лучше выброси и купи новую! Устройства ввода
http://www.oldi.ru/catalog/6947/

Роман Языков

Это шутка?
я где то слышал про экранную клавиатуру. надо её тупо найти и включить.
нез.. что д... уг м... й.

Надежда Варунцева

Аккуратно разбери, там увидишь резинки, главное чтоб они не по вылетали их промой, просуши затем под резинками там будут пластины, (не помню как называют их) аккуратно оттдели их от друг друга (Осторожно!! ! Можно повредить!!! ) и с каждой стороны протри водкой высуши, собери и проверь, если не поможет бери новую

Оксана Шуравина

Клаву новую и все))