Юлия Лобынцева

подскажите хороший плеер, который вменяемо воспроизводит HD видео (1080р).

а то у меня они либо не воспроизводятся либо дико глючат

Мария Коростелёва

КМР плеер с корейского офсайта

Надежда Солодовникова

Media Player Classic пробовали?

Жа
Жанна

PotPlayer - Отличный бесплатный мультимедийный (аудио - видео) проигрыватель, от авторов KMPlayer со всеми его функциями и схожим интерфейсом, но заметно усовершенствованный.

Имеет современный дизайн, удобен в настройке, обладает возможностью назначать и изменять горячие клавиши, записывать воспроизводимый звук в файл, показывать субтитры, подключать DSP плагины, включать визуализацию при проигрывании аудиофайлов. Имеет большое количество настроек, которые позволяют значительно улучшить качество видео. Не требует наличия дополнительных кодеков.. .здесь <<<

Константин Салтыков

Мне нравится Light Alloy. Все воспроизводит, не глючит, не тормозит, бесплатный. Попробуй.

Наталья Иващенко

Заходишь на фс. уа (тольок на англ. ) - и смотриш фулхд без проблем