Виктория

Почему видео на ноутбуке воспроизводится только родным плеером windows ?

Почему видео на ноутбуке воспроизводится только родным плеером windows, при воспроизведение любым другим выдаёт ошибку приложения? Установлен Кмплеер, кайт-лайт-кодек пак, и ещё парочка

Ма
Мария

Все удалите, оставьте k-lite и поставьте его по умолчанию и будет вам счастье