Ира Рысина

ноутбук не воспроизводит видео но звук есть клипы поют но не показывают на всех плеерах операционная система windows 7

ноутбук не воспроизводит видео но звук есть клипы поют но не показывают на всех плеерах операционная система windows 7 лицензионная а 2 дня назад все работала антивирус есть кто поможет обращайтесь в скайп kemperbaev_95 кому не трудно)

ОК
Олег Коробов

K-lite Codec Pack Mega

Елена Удалова

надо загрузить флееш плеер!