Денис Махмутов

Как раздавать wi-fi с ноутбука с операционной системой windows 7 starter?

Подскажите способы раздачи wi-fi с ноутбука с операционной системой windows 7 starter? Кто хотя-бы раз сталкивался с ней, тот знает, что функционал этой windows урезан и отсутствуют некоторые функции.. . Искав в интернете способы раздачи wi-fi, был найден способ раздачи с помощью встроенных средств windows путем создания нового подключения "компьютер-компьютер". Но у меня такого пункта нет, подскажите как мне быть?

P.S. обновить windows не предлагать

Вероника Лукьянова

Вам надо установить драйвер.

Кристина Кадабецки

Создай точку доступа

Анастасия Лень

в принципе, надо поставить прогу, и он должен начать раздавать ви-фи, я у друга на ноуте такое видел