Дима

Как подключить wi-fi на ноутбуке Samsung NP300E5Z-S02RU операционная система Windows 7???

Как подключить wi-fi на ноутбуке Samsung NP300E5Z-S02RU операционная система Windows 7? В правом нижнем углу где отображаются все сетевые подключения Wi-Fi нет. Подскажите как его вытащить?

Абабакир Самадходжаев

ищите кнопку включения по бокам, либо на клавиатуре (нарисована антенка, нажать надо будет клавишу с нарисованным окошком и эту клавишу с антенкой)

так же возможно что служба Wi-Fi не запущена, просто щелкнуть два раз в настройках сети

ну или драйвера не установлены