Ру
Руслан

как сделать WI-FI. У меня ноутбук хочу с него сделать точку доступа операционная система Windows 7.

Елена Пятова

Connectify — программа, которая превращает любой компьютер с операционной системой Windows и Wi-Fi-адаптером в полноценную беспроводную точку доступа и соответственно создать беспроводное подключение к ней любого другого компьютера или коммуникатора. Естественно, этот компьютер сам должен быть подключен к интернету, причем по любой технологии — 3G, Wi-Fi, Ethernet и т. п.
Для обеспечения безопасности связи применяется шифрование WPA2-PSK или WEP. подробнее здесь <<<

Евгения Левина

уверен что имеется функция "раздачи"вайфай? какой ноут, модель?