Илья Рылов

Как создать постоянную точку доступа Wi-Fi ка ноутбуке (а не модеме) с Windows 7?

Чтобы при включении рычажка Wi-Fi на корпусе ноутбука сразу же активизировалась точка доступа с заданными изначально параметрами (имя, пароль, доступ в сеть и т. д.) , дабы к ноутбуку могли подключиться другие пользователи и получить доступ в Интернет.
Очень неудобно каждый раз заново создавать сеть.

Ирина Степанова

лентяй если не хочешь