Сергей Усаньков

Как создать виртуальную точку доступа wi-fi на ноутбуке c Windows 7 без сторонних программ?

Лучше пошагово и подробно. Заранее спасибо.

Ренат

Ну если хочешь виртуальную точку, то и сигнал будет виртуальным.

Дмитрий Хрюстов

Главный ноут:
1. Основное подключение к и-нету (ярлык провайдера) должно быть настроено на раздачу и-нета другим пользователям
2. Подключение по локальной сети компа-сервера:
следующие характеристики в свойствах ТСРIPV4:
Ай-пи: 192 168 137 1
Маска подсети: 255.255.255.0
Шлюз: ай пи провайдера
предпочитаемый ДНС: днс провайдера

2-й ноут-клиент должен иметь в в свойствах ТСРIPV4 подключения по лок. сети:
Ай-пи: 192 168 137 2
Маска подсети: 255.255.255.0
Шлюз: 192 168 137 1
ДНС: 192 168 137 1

Перед этим создай сеть с типом подключения комп-комп (в Центре управления сетями и общим доступом)