Анар Абдуллаев

Подскажите мощный и качественный плеер видео. Ниже список плееров, которые уже есть у меня и опробованы.

У всех свои недостатки и плюсы.

1. Media Player Classic
2. KMPlayer
3. CyberLink PowerDVD 12
4. Corel WinDVD Pro 11
5. Splash PRO EX
6. VLC media player
7. Windows Media
8. Windows Media Center

Тамерлан Эгиев

На номер 2 лет пять уже, других и не нужно.

Ольга Васина

GOM попробуй

Влад Кравченко

Если не подхоядт они, напиши свой, у которого будут только плюсы

*** Натали ***

Easy-Data Mediaplayer

Алексей Молчанов

в чём недостатки в KMPlayer, он у меня единственный на видео и аудио, в нём замечательные корректировки и работает без притензий.... если так решать, то можно к любому плееру придраться...

Наталья Горбунова

Установи Daum PotPlayer. Он, конечно, не идеален, но лишь потому, что идеальное программное обеспечение отсутствует в природе по определению. Однако, на фоне перечисленных тобою, он выделяется стабильностью и всеядностью.

Только не забывай устанавливать и обновлять кодекпаки.

Рустам Юсупов

Удаляй все. Ставь WINAMP

Гузель Ханнанова

Слушай, а KMPleer обновлённый?