Оленька Москва

Подскажите качественный по звучанию плеер на комп

Латифов Исмоил

для звука - foobar 2000
Универсальный - VLC плеер (бесплатен и доступпен)

Екатерина Степченкова

Хороший универсальный плеер это UMPlayer. Он поддерживает множество мультимедийных форматов, как видео так и аудио. Что мне еще нравится в нем, так это что он совсем не требовательный к ресурсам системы.
Ну а для воспроизведения аудио, я бы порекомендовал именно AIMP. Лучшего качества воспроизведения аудио, я пока что встречал.