Кирилл Меланич

Ребята прошу Вас подскажите как снять видео с качественным звучанием???

Ребята подскажите как снять видео с телефона чтобы было только качественое звучание?? ?Вообщем так, когда захожу на ютуб то некоторые музыкальные ролики с полным любительским видео звучат качественно хоть записывай!! !видно что как то подсойденяют на прямую с компом и снимают видео! , а не просто включил камеру на телефоне и записал, Ребят как это делается может прога существует какая нибудь?? ?У меня есть диджей контроллер я свожу музыку и хочу выстовлять на ютубе! Телефон нокиа с7 HD а ноут самсунг!! !вот к примеру вот это видео http://www.youtube.com/watch?v=fg89_fDTL... как сделать такой звук с видео????

вот посмотрите как сделать так же?? ?http://www.youtube.com/watch?v=fg89_fDTLmo

Olga Hlinovskaya

Качество хорошее, на фотоаппаратах, на видео-камерах, на некоторых видио регистраторах, и на дорогих мобилах.

Виталий Шилкин

Телефоном - никак.

Elzar

Я не понимаю что-то, а почему нельзя использовать
в видео оригинальную аудиодорожку?
Снять видео, потом свести его с оригинальным треком... .
Это не просто, но раз надо!

Проще будет, если ты снимешь видео со звуком - плевать какого качества -
он нужен только для синхронизации.
Потом удалишь корявую дорогу.
Оставишь оригинальный трек

Татьяна Телегина

Сколько стоит хороший микрофон?

Определив бюджет для покупки, мы идем в магазин тратить деньги. Нужно понимать, что в большинстве случаев цена адекватна качеству, то есть если вы располагаете суммой в пределах тридцати долларов, то на покупку приличного микрофона вряд ли стоит рассчитывать. Таких денег хватит на покупку микрофона для скрытого прослушивания. Известным производителем такого оборудования является копания КомКом. Названия марок как нельзя лучше походят для продукции Шорох-1, Шорох-5. Существуют еще модификации микрофонов МКУ, МД, МКУ с АРУ. Это миниатюрные штучки используются для подслушки. Самая низкая цена пять долларов. Это российский микрофон МКУэ с регулировкой усиления. Самый дорогой микрофон стоит двадцать два доллара. Также произведенный в России, он передает сигнал до 500 м. Цена на такие товары колеблется в зависимости от их чувствительности и составляет в среднем 7-10 долларов.

Большую товарную группу семейства микрофонов составляют микрофоны для профессионального вокала. Конечно, они значительно отличаются от микрофонов, предназначенных для караоке. Последние можно купить в любом магазине бытовой техники, «Техносила» , например. Цена на такую продукцию начинаются от двухсот рублей. Верхний уровень не ограничен. В то время как профессиональный прибор для пения продается в торговых точках по цене от пятидесяти долларов. Стоимость микрофона может достигать тысячи долларов. Конечно, певец, желающий, чтобы его голос звучал чисто, не пожалеет никаких денег. Сейчас на рынке музыкальных товаров есть производитель таких приборов - это Октава. В отличие от зарубежных производителей микрофонов, таких, как Rode, AKG, Studio Projects, Октава держит приемлемую цену на микрофоны при условии сохранения хорошего качества. Приличный прибор можно купить в пределах четырехсот долларов.