Игорь

Превосходят ли айподы по качеству звучания другие плееры?

Юлия Семёнова

У них басы хорошие
Но иногда бывает так, что эти басы всю музыку заглушают
Лучше не гонятся за брендом

Диана Сердюк

басы нормальные, ничего не заглушают, наушинки выбирать надо правильные
знаю одно-последние маленькие нано играют не очень, а ранние модели великолепны, был классик, очень радовал звуком, у моей девушки нано пятый (вроде) с камерой, тоже отлично играет
а так по существу, не думаю что можно выделить явного лидера, сравнивая, например, с ковон
(для обычного слушатея, не лютого аудиофила)