Галина Алтухова

Какой плеер взять под Beats Pro? Может IpodNano полойдет? Плеер нужен что бы было высокое качество звучания

Валентина Король

да айпод не очень

Виктория Логина

HiFiMAN HM-601
http://www.ebay.com/itm/W-Tracking-Number-HiFiMAN-HM601-Slim-4GB-Hi-Fi-Portable-Music-Player-/251204946063?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item3a7cfb488f

пользователи пишут, что у него очень высокое качество звука

Екатерина Максимова

можешь и просто Ipod взять, будет качество еще лучше
для супер-пупер качества подойдут Colorful Colorful C4, Hifiman HM-801, iBasso DX100, Sony PCM-D50

Iriska ;-)

чо потом спросишь чо где скачать чо
ну чо спрашивай сразу чо качественного чо