Илья Соловьев

есть ли для Linux программы типа Norton Disk Doctor?

Нужно исправить ошибки на диске, а чем не знаю. С терминалом не дружу, хочу найти прогу с графическим интерфейсом...

У меня установлена Linux Mint 14 xfce 🙂

Игорь, виндой пользуются только дебилы, или дауны.. . А нормальные парни линуксом. Лучшего ответа нет, а жаль 🙂

говно вопрос...

Ga
Galina

Не пудри мозги. Загрузись с загрузочного диски типа Hiren's BootCD 15.1 и проверяй.

Анна Алексеевна

Drakdisk если под КДЕ

Лиза Назарова

конечно, это средство слабовато, но все-таки кое что : в программе Gparted есть функция проверить на ошибки. правда, это работает не чистым хардом, а с разделами (файловыми системами) на нем. в репозиториях минта и убунты есть.