Н*
Настя **

Как скидывать игры на ps3 с прошивкой rogero 4.30

Я прошил ps3 у мастера, но он толком не объяснил, какие действия предпринимать! Я скачал игру, скинул на флешку, а что дальше? ! P.s Multiman установлен, лиц. диск вставлен!

Виктория Каста

Запишите игру, скачанную в интернете, на внутренний HDD в папку Games или на внешний USB HDD.
Зайдите в «MultiMan» (диск должен быть в приводе) , выберите игру и нажмите «X». Вас «выкинет» в XMB: там на иконке своего диска вы увидите выбранную вами игру, нажмите «X» и играйте.