Андрей Аркадьев

Вирусов нет. Фото само перелистывается, При нажатии на страницу может не то что надо открыться. Что это может быть?

Фото само при нажатии перелистывается. Нажимаю один раз он то сначала начинает. То может в отдельном окне открыть. Текст выделяю, нажимаю копировать он становится как будто не выделен. Ставлю курсор он текст выделяет. Хрень какая-то.

Антивирус Аваст.

Хусен Шахид

а какой антивирус у тебя?