Elena Orekhova

Сколько стоит провести кабель домашнего интернена на 5 этаж/

Провайдер kursk.netbynet.ru
Может можно бесплатно подключить нетбайнет от кабеля уже проведенного в подъезде билайна?

Ярослава

по разному зависит от жадности

Наталья Дацюк

Есть несколько видов: отдельный кабель, ч-з кабельное телевидение, ч-з телефонную сеть.
Узнавай у установщиков.

Евгений Терешонков

Есть номер телефона, позвоните и Вам расскажут сколько будет это стоить.
Что значит подключиться бесплатно?
Сам подключил и все думаете, нет провайдер отслеживает все компьютеры в своей
сети, да и скорее всего будет привязка по мак адресу сетевой карты.
Удачи Вам!!!