Наталья Наталья

Сколько в среднем берут за прокладку кабеля и за подключение домашнего телефона?

Мамаз Муткин

А Вы из МСК? если да, то сейчас уже необязательно ждать подключения от МГТС -проще купить что-то типа Ситифона от московского телеграфа - тарифы как у городского номера, но работает как сотовый с симкой (новые технологии) . Стоит что-то около 700 рублей - начальный платеж, а потом тариф смотря какой выберите. Безлимитка около 350 рублей. Я просто точно не помню - мы сестре недавно подключали, она в новый дом заселилась

Игорь

пару палок

Валера Сычёв

прокладывают кабель сейчас бесплатно - но с условиями т. п. кол-во подключений и удаленность от основных маршрутов прокладки