Soval Lngro

Проблема с ноутом. Когда играю в любую игру, постоянно появляется синий экран смерти, что делать?

Сергей Лепков

Попробуйте обновить BIOS, драйвер видеокарты, проверить защищенные системные файлы ОС, установить DirectX9

Юля Лойе

Причин много: от драйвера до проблем с железом, просмотри дамп памяти программой Блю Скрин Вивер. Она подскажет в какую сторону копать.