Нигина Трегубова

Когда играю в игру WARP неожиданно появляется синий экран смерти. Что делать? Как с ним бороться?

Я знаю что когда он выскакивает, он пишет ошибочный файл или компонент. В моем случаи он вот такой " nv4_disp.dll ". Это часть драйвера. Я нашел в компьютере этот файл, и попытался его удалить и заменить на другой такой же (скачанный с интернета) но у меня не получилось он НЕ ЗАМЕНЯЕТСЯ И НЕ УДАЛЯЕТСЯ. А В ИГРУ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ПОИГРАТЬ!

P.S.
Прошу давать четкие ответы на поставленный вопрос! Если не разбираетесь НЕ ПИШИТЕ!!!

Роман Хомченко

Посмотри код ошибки здесь http://help-user.ru/bsod/