Гульпери Касумова

Здравствуйте уважаемые. Сложилась такая ситуация: прохожу мед. комиссию в военкомате для службы по контракту со здоровье

Здравствуйте уважаемые. Сложилась такая ситуация: прохожу мед. комиссию в военкомате для службы по контракту со здоровьем все в порядке за исключением зрения у меня смешанный астигматизм,
объективно
v од=0,5 sph+0,75 cyl-3.0=0.9
v os=0.6 sph+0.75 cyl-2.0=0.9 люди добрые помогите кто знает что это за цифры и стоит ли мне вообще проходить медкомиссию на какую группу годности оно тянет. Спасибо.

Анастасия

а дальше что?

Юлия Козулина

Судя по тому какие ты напитке пьешь со здоровьем проблемы, в армию не иди, иди лучше избавься от привычки употреблять всякую гадость и восстанови здоровье.