Александр Лавриченко

Помогите пожалуйста!!! ДУблирую уже заданный вопрос!!!!

скажите пожалуйста, 30 мг это сколько маленьких делений на шприце 2 мл?

Добавлено 4 минуты назад
Амоксисан вводят животным п/к или в/м в дозе 1 мл на 10 кг массы животного (15 мг действующего вещества на 1 кг массы животного) , при необходимости инъекцию повторяют через 48 ч. Перед применением суспензию следует тщательно взболтать.

Кот 2 кг. сколько мл ввести? подскажите пожалуйста, очень надо!
Добавлено 2 минуты назад
точнее, сколько маленьких делений?

Алексей Ш

задайте этот вопрос в категории домашние животные

Маша Мухина

1 мл - на 10 кг, а у вас 2 кг. трудно рассчитать? 2 разделить на 10 и получатся 0,2 мл, т. е. 2 маленьких деления

Юрий Цыганков

Вопрос к ветеринарам...

Жанико

Второй ответ правильный. 0.2 мл - 2 маленьких деления.

Па
Павел

Ну если нужно вводить 1 мл на 10 кг а кот 2 кг то тогда надо 0.2мл ввести препарата, в делениях это будет два маленьких деления. Надеюсь что поняли. На будущее купите шприцы для инсулина там легче разобраться с делениями.