Гуля Шеркулова

Как заставить Skyrim жрать больше оперативы? или Производительность после смены оперативки.

Возникла не большая проблема, да и чет не хочу грузить ща себя и пол дня в нете искать ответы (хотя тут тоже толку наверно мало будет)

У меня как то месяца 2 назад планка оперативки зазбоила (2Гб) я ее "выкинул" у меня осталось 2Гб, с тех пор я уже винду переустановил и уже жесткачь забил всякой полезной всячиной щас купил себе сразу 2 планки по 2Гб (да с частотой по больше, была 1333,ну вот купил 1600)....поставил их и конено не все так просто, все приложения стали люто тормозить из-за того что почти не использовали оперативы>_O....ну я включил диагностику оператвы, дабы винда поняла что у меня терь не 2(сколько было когда я ее ставил), а 4(да еще почище) ну вродебы на большинстве приложений это отразилось положительно и терь все норм, но вот со Скайримом блин>_<

Я в свете 2Гб играл на средних... и со среднем качеством текстур (ибо при выборе средних настроек он выставляет текстуры на высокие) и при включении высоких она вылетала при загрузке больших локации, ну оно и очевидно.... дак вот выставил ща на макс (думаю такой запилю себе ща ENB)а он раз и вылетит ((ничего не изменилось - просто дефолтная графа с высокими настройками но все так же гонит как и с 2 Гб... хотя в те времена когда у меня еще было 2х2Гб (1333) я без проблем рубал на ультра супер макси и т. д (тогда меня это и не волновало, везде выкручивал на макс и радовался)... ладн чет я рассписался тут, ну в обще заценил я деспетчер задач а он жрет не больше 1гб оперативы (((

Как заставить его использовать больше без переустановки винды? (ибо это точно поможет, но мне это ща не в тему)
Помниться такая хрень была когда у меня не с того не с сего приложения (игры) которые ОК работали (но на компе "застоялись") стали 1% проца использовать из-за чего получалось "слайдшоу">_O причем только некоторые и их переустановка не помогала, ну после сноса винды все вернулось в свое русло - странно все как то... .

Но тут понятно от чего проблема.. .
в общем HEEELP!!

Windows 7

Ирина Ерохова

бле столько текста, кто его будет читать?...