Михаил Яндулов

У меня телефон Nokia n8, бывает зависает, просто встает на место все, ничего не сделаешь, что делать с этим?

Говорят что если установить прошивку Nokia Belle Refresh поможет. Поможет ли и правда? Что мне делать?
http://conversations.nokia.ru/2012/08/obnovlenie-nokia-belle-refresh/

Так же вчера зависит когда сидела вк, отвис только на следующий день к вечеру

Тима Перелыгин

скорее всего полетел процессор в твоем телефоне! и чтобы это исправить нужно отнести его в магазин где ты его покупала и поченить его по гарантии! ну или за деньги если гарантия кончилась!) )

Единственная Необыкновенная

на сколько флешка стоит?
попробуй поставить флешку, на 2 или 4 гига.
или наполовину освободить память телефона, и флешки.