Ан
Аннушка

Нужно написать не большое сочинение по англ. яз. [3 темы] [вознаграждение 500 р. ] [до 27.01.2013]

1. Сразу предупреждаю деньги первым кидать не буду, так что разводилы и тех кого не устраивает идите лесом!
2. На какую тему скажу вам по Email и так же обсудим все подробности и вопросы!
3. Чтобы начать сотрудничество нужно написать мне на Email

Зинаида Бойко

ну что, все еще пытаетесь найти дураков? ПРЕДУПРЕЖДАЮ ВСЕХ: этот человек не собирается платить за выполенное сочинение.