Maksim Makarov

Есть ли в скайпе такая опция, что бы можно было просмотреть людей по дате добавление ко мне в скайп?

То есть у меня вот так: у меня скайпов очень много... очень очень много контактов. Ко мне один человек добавился я подтвердил и ник забыл посмотреть. Теперь мне надо его найти по дате добавления как последнего человека в списке. Ето как то возможно?

я не говорю про историю! ! Она мне не нужна.... пожалуйста, есть другой путь?

Ир
Ирина

Там же вроде история событий есть