Gauda

Как сделать так, чтобы человеку требовалось мое поддтверждение для добавление ко мне в скайп?

Как сделать так, чтобы человеку требовалось мое поддтверждение для добавление ко мне в скайп? А то мне может писать кто угодно. Например я добавляю с другого скайп-логина свой первый скайп-логин и никаких поддтверждений для этого не требуется вообще.

Сергей Агапов

кажись в Настройках--Безопасность и пока вы не добавите (разрешаете) , то контакт почти не сможет вам докучать

Евгения Михеева

поставь в настройках ограничение на входящие сообщения и звонки

Надежда Серебрякова

там вроде не чего сложного - хотя и не помню. скайп - у меня для знакомых из заграницы - вот новый год будет - пообщаемся
а вообще редко им пользуюсь