ba
barkov90

могут ли ко мне в режиме видеоконференции в скайпе подключиться без моего согласия.

..допустим я с кем то разговариваю а кто то подключился и слушает .и как от такого можно защититься

Ирина Богданова

Если вы ранее добавляли человека в конферецию тогда может. Просто удалите его из это конференции

Светлана Пузицкая

..конечно.. . если учесть ещё то, что Skype купил мелкософт.. . надо смотреть, куда наступаешь...