Dimka Zima

Помогите плиз!!!! Кто такой Лужин? Обратитесь к письму матери из первой части.

. Кто такой Лужин? Обратитесь к письму матери из первой части. Какие рассуждения о Лужине в этом письме привлекли ваше внимание? Что неприятно в его рассуждениях и чем? Какие мысли и чувства и мысли породили в вас эти мысли Лужина? Какое впечатление складывается о Лужине у читателя?

Ол
Оля

Лужин - это герой из романа Достоевского. Преступление и Ранказание. Несбывшийся жених сестры Родиона Раскольникова. Богаты тип. Подлец. и т. д. Сестра хотела жениться, чтобы он со связми помог Раскольнику с учебой и работой.