Юлия Прохорова

помогите написать маме письмо ко дню матери (в школе задали) я реально незнаю что писать.

Vadim

Дорогая мамочка! Поздравляю тебя с днем матери! Желаю тебе всего самого лучшего! Ты дала мне свою ласку, заботилась о мне и заботишься до сих пор. Я не забуду твое тепло, ласку и заботу никогда! Я тебя люблю мамочка!

Юлия Грязнова

Ну, напиши "мамочка, Поздравляю тебя с днем матери"ну а дальше думай

Kloyh Feoktistov

Дорогая мамочка я так тебя люблю. что хочу всегда находится рядом с тобой.
Не знаю как бы жил без тебя дорогая моя. Хочу чтобы ты всегда была жива и не старилась. С днём матери моя дорогая моя хорошая