Тарасенко Наталья

Что узнал Раскольников о Лужине из письма матери? Помогите пожалуйста, очень срочно надо. Много нужно. Много нужно.

Вася Трифилёнков

Из письма матери он узнает, что его любимая сестра Дуня, чтобы спасти его и себя от нищеты и голода, собирается пожертвовать собой, выйдя замуж за дельца Лужина. так же он узнает, что Лужин говорит, что специально искал себе невесту из бедной семьи, чтобы она была ему багодарна

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Из письма матери Раскольников узнаёт о предстоящем замужестве сестры. Он понимает, что Дунечка жертвует собой, своим счастьем, чтобы помочь ему в учёбе, с устройством на работу в конторе своего будущего мужа Лужина. Раскольников не хочет и не может принять жертвы своей сестры, поэтому мысль об убийстве старухи-процентщицы всё более занимает его ум, сомнения в правильности решения исчезают по мере того. как ещё целый ряд встреч и событий происходит с ним http://muzofon.com/search/Письмо от матери раскольникову впиши в поиске письмо матери раскольникову и прослушай письмо