Танюшка

почему все парни любят только худых?

Ев
Евгений

Представителям сильного пола нравятся подтянутые девушки с красивыми фигурами. А вот худых, с дистрофическим телосложением любят далеко не многие. Но всё же вернёмся к вопросу почему мужчины отдают предпочтение худеньким девушкам. Стоит отметить, что наиболее негативно к полным относятся очень молодые люди. А чем старше становятся мужчины, тем больше внимания они обращают на более полненьких представительниц женского пола. Кстати, тут не стоит путать с явно толстыми дамами, которые совершенно не следят за собой. Даже если девушка полная, у неё должна быть фигура, а не слои жира, под которым вообще невозможно что-то разобрать. В юности мужчины любят худеньких, потому что такую женщину они подсознательно воспринимают как несформировавшуюся, не готовую к продолжению рода. А ведь именно дети и пугают молодых людей. Поэтому выбирая худых, они подсознательно защищают себя от проблем. Когда же мужчины становятся старше, у них появляется желание иметь наследников, а вместе с ним и тяга к женщинам с более округлыми формами. Желание быть героем. Ещё одна причина, по которой мужчины любят худых – это возможность чувствовать себя героем рядом с ними. Согласитесь, ведь далеко не все современные мужчины могут похвастаться большой силой и атлетичностью. А рядом с маленькой и миниатюрной девушкой практически каждый парень будет выглядеть супергероем. К тому же мужчинам хочется оберегать, защищать и носить на руках любимых девушек. Худеньктие миниатюрные женщины словно принцессы, которые вызывают постоянное желание обнимать, окружать заботой и теплом.

Муза, а не медуза

Ещё одна причина, по которой мужчины предпочитают худых полненьким – женственность. Худенькие девушки порхают словно мотыльки, они нежные, гибкие, утончённые. А вот полным женщинам удаётся быть такими далеко не всегда. Конечно же, не стоит считать что все полные девушки неуклюжие и неповоротливые. Просто при большем весе – сложнее быть такой подвижной и пластичной. Хотя никто не говорит, что эти качества невозможно развить. Конечно же, можно, но вот только далеко не все полные дамы хотят собой заниматься в нужном направлении. А ведь мужчинам хочется глядя на девушку видеть свою фею и музу, которая воплощает всё прекрасное в этом мире. Фигуры худеньких дам полностью соответствуют таким образам лесных царевен и нимф, которые закладываются в сознание каждого мужчины ещё с глубокого детства. Стоит отметить, что и это играет большую роль, когда парень начинает выбирать девушку визуально. Очень многие привыкнув слышать с детства, что самые лучшие девушки «стройные как берёзки» , начинают воспринимать это образ как единственно верный.

Однако милым дамам всё же не стоит считать, что абсолютно все мужчины любят только худых. На самом деле, у молодых людей также разные вкусы. И хотя большинство из них действительно отдают предпочтение худеньким девушкам, также есть немало парней, которые любят полненьких. Просто дамам не стоит забывать о том, что, в первую очередь, женщину красит её женственность. Да, конечно же, даже неженственная, но стройная девушка выглядит достаточно миловидно. А вот полная наоборот, своим поведением ещё больше отталкивает мужчин. Поэтому если девушку мучает вопрос, почему парни выбирают худых, а не её, возможно, ей просто нужно задуматься о том, как себя вести и подавать. Если полная девушка следит за собой, одевается так, чтобы максимально скрыть недостатки, умеет быть нежной, пластичной, лёгкой, тогда у неё появляется очень большое количество шансов стать для кого-то любимой. Мужчины любят худых потому что отчасти этот стереотип идеальной женщины заложен с детства. Однако же, каждая женщина, которая является Настоящей Женщиной, всегда сможет разрушить эти стереотипы.

.

An
Anton

А я наоборот слыхала, что любят полненьких ( в меру упитанных) , просто не все в этом прзнаются.

Наталья Шолохова

Причина проста- люди "ведутся" на всемирную зомбежку, со страниц журналов, с экранов гей-лобби усиленно насаждает человечеству худосочный идеал, который больше похож не на женщину, а на иссохшего больного мальчика с приставленной женской головой. Если бы масс-медиа насаждали полных, то через некоторое время всем бы понравились полные, как, например, во времена Петра Первого ( высказывание Петра о том, как должна выглядеть идеальная женщина-ТЕЛОМ ПЫШНА, ЛИЦОМ КРАСИВА, НРАВОМ ВЕСЕЛА-цитата из книги Петра "Юности честное зерцало". Так что, уважаемые господа, человечество ведомо и управляемо-что насаждают, то и нравится.

***баяша** *

Носить легче!

Андрей Устиновский

я люблю с большими попами)))

Оксана Бых

мне допустим нравятя средние