ОК
Олег Косулин

подскажите игра Готика 1 где искать шамана. он находиться не далеко от башни Ксердокса .но я не могу его найти

где эти разваленны .где он сидит?

Ек
Екатерина

Шамана можно найти в развалинах старого орочьего храма, на горе к востоку от башни Ксардаса.
Выбравшись из башни, бежим налево по горной дороге, справа будет водоем (обратите внимание на затопленную башню, она нам еще понадобится) , и по тропинке, огибающей гору, поднимаемся до самой вершины. Мы на месте.