Ирина

вопрос по игре Готика 1

в конце 2 главы есть момент, когда болотное братство должно попытаться призвать спящего, там нужно ночью прибежать на площадь, и будет видеоролик о том, что попытка не удалась. но когда я прибегаю к площади-ничего не происходит, все просто стоят и ничего не делают, видеоролика нет. . что делать?

Алена

Я много лет назад проходил но помню был какой то баг на том же месте, тут скрипт не активировался попробуй для начало загрузить ранее сохранение, придти с другой стороны или днем, также посмотри может патчи есть по этому багу, если не поможет качай новый репак от Механиков или Каталистов