Александра Евдокимова

есть ли фильм по игре готики?

Мне очень нравится эта игра, но хотелось бы посмотреть экранизированную версию и показать ее свое девушке, т. к мы с братом часто об этом говорим, а она не понимает наши шутки.
так вот, есть ли фильм, сериал, ну или мульт. только пожалуйста, не предлагайте мне запись прохождение кого-либо. я уж лучше так поиграю.

Ольга Шевцова

Нет. Есть фан-фильмы только, типа таких: Gothic - The Movie

Вова Ходяков

Вот еще одна версия фильма по Готике 1 - https://www.youtube.com/watch?v=SxTsW8pZelE