Ирина Румянцева

Sleeping Dogs где можно купить мебель?

Привет всем! 😄 сегодня играл в Sleeping Dogs и не много решил прогулятся там по базару, когда я прошёлся по базару там стояли чуваки одна продавала кровать, другая птичку в квартиру, третий кондиционер и стерео систему. Так вот может быть кто знает где ещё есть места где продается мебель, Напишите плз?
или дайте какой небудь сайт где это написано, всем заранее спасибо)

Наталья Пахомова

в кеннеди тауне по моему рыбки есть для аквариума )
и еще киноплакаты )