Ольга Малышева

Как сменить соотношение сторон монитора с 16:9 на 4:3?

Так как некоторые программы не поддерживают широкоформатное разрешение точнее монитор они не показывают изображение и пишет ( out of range), что означает неверный диапазон. Нужна программа или вроде того, чтобы сменить шорматность монитора

некоторые игры не запускаются, точнее нет изображения

Татьяна Раймова

Форматность монитора можно сменить пилой, молотком и прочими инструментами. Но в таком случае монитор будет сломан. А вот формат изображения можно поменять в самих натсройках монитора либо в ОС. Если это игры, т оу них есть в настройках выбор формата.