Влад Степанов

Поддерживает ли windows 8 мониторы с соотношением сторон 4:3?

У меня разрешение экрана 1280х1024, хотел перейти на windows 8, помощник по обновлению сообщил мне, что монитор нужен минимум 1366х768, мой монитор поддерживает это разрешение (максимум 1600х1200). я боюсь что в windows 8 на экране будут чёрные полоски как при просмотре широкоэкранного фильма!

Ол
Олег

Это не зависит от системы. Поставьте нужный видеодрайвер, и ОК. Дрова есть на сайте в архиве. Не обновляйте до последнего, поищите рекомендуемый.

PS Полоски будут по любому (сверху и снизу) . Это вам мешает, что ли?

Артак Чибухчян

все будет путем. не переживай