Юлька Андреева

поддерживает ли windows 8 процессор pentium 4?

Иван Иванов

не ставь после 3-х недель разработки и удаленного программирования снёс и поставил 7-ку причина достало излишнее движение по углам мышкой и чрезмерное увеличенное в количестве нажатие кнопок на мышки ей богу отвлекает этот "паразитный груз"

Павел Колокольцев

Конечно. Ставь! Не слушай никого! Windows 8 - это самая лучшая операционная система на данный момент! Лучше еще ничего не придумано!

Да
Дарья

Это говно, а не процессор...