Саша Макаров

что лучше Windows или Pentium?

ребят вот лазил по Интернету и наткнулся на такой вопрос: что лучше iPhone или Аndroid? У меня появился встречный вопрос: что лучше Windows или Pentium?

Сергей Филатов

Ты далеко не первый, кто пытается таким образом повеселить народ на данном форуме.
Этот вопрос выглядит примерно также, как написать тут анекдот про Чапая и Петьку, который многие знают ещё с начальных классов средней школы.

Максим Цыбин

пирожок с капустой

R A

шутник хаха))))))))))))))))))

Юра

Лучше всего пейнт!))

Татьяна Соколова

ааа, ты тоже заметил.. .
Твоя формулировка вопроса очень популярна и приводит к ответу в виде аббревиатуры ПНХ в 99% случаев.
А в целом - да, сам ржу постоянно, когда вижу безграмотные темы и комменты на эту тему.
Неужели трудно сразу написать iOS людям.

Геннадич ---))
Ubuntu Touch хочу попробовать на планшете.. . осталось только в ЦМ10,1 сделать чтобы Блютус заработал и можно собирать.. .
Вот ток Убунта там еще пустая почти (без софта почти)

Константин Курышев

Пень по любому надежней винды) Редко выходит строя !!!))

Алевтина =)

А что луче Ауди или запорожец?