Мария Таранова

потянет ли pentium 3 - windows 7?

На
Наталья

Это конечно изврат, ставь хрюшку и не мучайся.
А по поводу 7, как говорят в майкрософт, они ставили на 500 пенек и у них нормально работало... .
секретов тут несколько.. .
1) в 7 есть технология readyboost т. е. если у тя в машине usb2.0 то ты втыкаешь туда быструю флеху гига на 4 и винде говоришь вот тебе флеха, работай с ней... (в свойствах флехи) и винда эту флеху будет использовать для расширения оперативной памяти (как кеш) что на медленных машинах сильно ускоряет работу.. .
2) у них переработаное ядро, и если отключить все красивые навароты айро и прочее то система будет довольно шустро работать... .
3) есть возможность загружать не все сервисы сразу а по очереди, что поможет машине легче загружаться.. .
чето еще есть не помню на вскидку...

M*
Mari ***

Потянет но с тормозами.

Ри
Ритулька

Главное оперативка и поддержка картой DX9

Natali Notka

Потянет, а вообще от оперативки зависит...

Ангелина Федоровых

ооо крута где достал пентиум3)) ? Из музея школы стащил, нет не потянет

Наталья Цой

Потянет, но будет тормозить.

Андрей Устиновский

понятен первое время. через недельку начнет жутко тормозить