Алена

какой процессор нужен для windows 8

видеокарта у меня geforce 440 разришение 1280 на 1024

процессор 3.01 Ггц пойдёт ли windows 8????

Артур Нагай

Для восьмёрки такие же сист/требования.

Анна Галайда

начиная с core 2 duo и выше

Витя Беляев

для нее не так процессор нужен как память и как не странно видеокарта

Ольга Ющенко

Там процессор и двухядерный пойдет, главное оперативка

Юрий Бабкин

Процессор1 ГГц или более мощный процессорIntel Core 2 Duo, AMD Athlon X2 или лучше
ГрафикаDirectX 9 графические устройства с поддержкой драйвера WDDM 1.0 или вышеВнешние GPU: AMD Radeon HD серии 2000, NVIDIA GeForce 8 серии или выше. Интегрированные GPU: AMD Radeon HD 3200, NVIDIA GeForce 9400, Intel HD Graphics или выше
ОЗУ1 ГБ (32-разрядная система) или 2 ГБ (64- разрядная система) 2 Гб (32- разрядная система) или 4 ГБ (64- разрядная система)
Жесткий диск16 ГБ (32- разрядная система) или 20 ГБ (64- разрядная система) Твердотельные накопители